• 7 июня 2018, четверг

Школа Чая Palais des Thés
7 июня 2018 c 19:30 до 21:30
ул. Покровка, д. 4, стр. 1

Научитесь искусству чайной дегустации: первые шаги на пути к чайному сомелье! Белый, зеленый, черный чай, улуны и пуэр — в нашем уроке Цвета Чая.

Урок Цвета Чая — это возможность

• научиться искусству чайной дегустации
  • разобраться в сортах и категориях чая
  • насладиться всей гаммой чайных вкусов, текстур и ароматов.

Урок сопровождается дегустацией, а в конце занятия вас ждет небольшой тест — и подарок;) В ходе урока вы

— познакомитесь с зеленым, черным, белым чаем, улунами и пуэрами;

— узнаете, как различные типы обработки чайного листа влияют на вкус и аромат напитка;

— научитесь определять текстуру и ароматические ноты напитка: цветочные, древесные, ноты земли, кожи, жареных каштанов и даже шпината☺

Урок Цвета Чая состоится 31 мая в 19:30 по адресу ул. Покровка, д. 4 строение 1.

Записаться можно в директе или по телефону +7 499 110 76 31

A bientôt!

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!